УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Магучих призналась, что ей сказала Маляр после объятий с россиянкой Ласицкене

2 минуты
162,6 т.
Магучих Ласицкене

Серебряная призерка чемпионата мира по легкой атлетике в Юджине Ярослава Магучих призналась, что после скандального фото со знаменитой российской прыгунья в высоту Мария Ласицкене, заместитель министра обороны Украины Анна Маляр вызвала "на ковер" всю сборную". Ярослава в двух словах пересказала, о чем говорила Маляр с командой.

"Как таковой беседы со мной не было, была со всей сборной, с тренером. Просто говорили, что так не нужно делать, потому что сейчас идет война, она была еще в 2014 году. – рассказала Магучих в эфире Youtube-канала "ПРЯМИЙ FM".

Магучих дала интервью Славе Варде

Ярослава считает, что после произошедшего у нее прибавилось жизненного опыта.

"Эмоционально я стала сильнее. Я это прошла, стала сильнее. Думаю, я должна была это почувствовать, должна была это пережить, чтобы потом в будущем быть еще сильнее", - добавила 20-летняя прыгунья из Днепра.

Как сообщал OBOZREVATEL, Магучих после завоевания "бронзы" на ОИ в Токио сфотографировалась с победительницей Игр Ласицкене. В обществе этот снимок вызвал бурную реакцию.

Ласицкене и Магучих на Олимпиаде.

После возвращения из Японии Ярослава объяснила, почему так получилось. Комментатор, работавший на соревнованиях, Виталий Волочай рассказал, что на самом деле этот кадр был вырван из контекста.

Магучих и Ласицкене на церемонии награждения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!