Украинский гимнаст стал вице-чемпионом Кубка Америки

13,0 т.
Олег Верняев

Чемпион Олимпиады в Рио Олег Верняев с общей суммой баллов 85.699 занял второе место в многоборье на соревнованиях открытого Кубка Америки по спортивной гимнастике в Ньюарке (Нью-Джерси). Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Вместе с украинцем на пьедестал почета поднялись два американских гимнаста. Победителем соревнований стал Юл Молдауер (85.931), а тройку призеров замкнул Акаш Моди (84.398).

Читайте: Знаменитые олимпийские гимнастки разделись для фотосессии в купальниках: яркие снимки

Напомним, что ранее Верняев  взял четыре "золота" "серебро" и "бронзу" на мультиспортивных соревнованиях Reykjavik International Games. Турнир состоялся в столице Исландии в рамках большого двухнедельного культурного и спортивного фестиваля.