Украина провалила второй матч чемпионата Европы по гандболу

2,9 т.

Сборная Украины проиграла второй матч чемпионата Европы по гандболу. Подопечные Леонида Ратнера уступили Норвегии - 23:34 (13:17).

Начало встречи частично напоминало прошлый матч против Дании. Наши девчонки много пропускали, а реализация оставляла желать лучшего.

К перерыву украинки подошли с отставанием в четыре мяча, но по игре было видно, что наши могут переломить ход поединка.

Читайте: Экс-лидер сборной Украины по гандболу стала россиянкой

Однако во втором тайме "желто-синие" допустили слишком много позиционных ошибок в обороне и вяло действовали впереди, в результате чего позволили норвежка довести счет до разгромного.

Напомним, Украина неудачно стартовала на чемпионате Европы по гандболу, проиграв Дании. В третьем туре, 11 декабря, наша сборная сыграет с Румынией.