На Олимпиаде вместо матча стали показывать таракана. Видео

Хоккей на траве

Курьезным моментом ознаменовалась трансляция олимпийского матча по хоккею на траве между национальными сборными Аргентины и Испании. Во время паузы в матче оператору стало скучно и он вместо выгодных ракурсов хоккеисток стал показывать таракана.

Таракан на Олимпиаде
Аргентина - Испания

Насекомое резво бежала по ограждению хоккейного стадиона Ои в Токио. Режиссер сменил план лишь тогда, когда таракан решил спрыгнуть с бордюра.

Аргентинки победили

Отметим, что встреча группового этапа в сикстете B завершилась со счетом 3:0 в пользу Аргентины. Все три гола были забиты в четвертой четверти. На момент публикации новости Аргентина идет 3-й (6 очков), а Испания – 4-й (3 очка).