УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зозуля посоветовал "засунуть в ж*пу" баннер про дружбу Украины и России. Фотофакт

2 минуты
31,4 т.
Роман Зозуля резко раскритиковал баннер итальянских фанатов

Украинский футболист испанской "Фуэнлабрады" в резкой форме раскритиковал баннер итальянских фанатов на матче Лиги Европы между местной "Аталантой" и немецким "Байером". Болельщики на трибунах стадиона "Атлети Адзурри д’Италия" в Бергамо растянули плакат в поддержку дружбы между Украиной и Россией.

На растяжке авторы изобразили украинца Руслана Малиновского и россиянина Алексея Миранчука. Оба футболиста "Аталанты" держатся как друзья за руки.

"Они могут эти плакаты себе в жопу засунуть. Мы им [россиянам] никогда не простим этого", — написал Зозуля в комментариях под снимком, размещенным в паблике "Брутальный футбол".

Плакат в поддержку дружбы Украины и России

Как сообщал OBOZREVATEL, матч между "Аталантой" и "Байером" завершился со счетом 3:2, при этом ключевую роль в победе сыграл именно Руслан Малиновский. Хозяева пропустили первым, но затем украинец сперва забил гол, а затем отметился точной голевой передачей.

Плакат в поддержку дружбы между Украиной и Россией

Этот забитый мяч стал для Руслана 29-м по счету за 118 матчей, проведенных за итальянский клуб. Также в активе украинского игрока 22 результативные передачи.

Руслан Малиновский

На следующий день главный тренер команды из Бергамо Джанпьеро Гасперини, заявил, что лидер сборной Украины Руслан Малиновский не имеет проблем со своим российским партнером по "Аталанте" Алексеем Миранчуком на фоне вторжения РФ в нашу страну.

Роман Зозуля

Оба футболиста придерживаются мнения, что жизни людей важнее, чем границы стран и их национальные флаги.