УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитый российский футболист рассказал, когда в России перестанут поддерживать войну в Украине

2 минуты
18,3 т.
Знаменитый российский футболист рассказал, когда в России перестанут поддерживать войну в Украине

Экс-капитан сборной России по футболу Игорь Денисов считает, что в его стране изменится отношение к войне в Украине только в том случае, если вся Россия избавится от пропаганды в голове. Бывший футболист "Зенита" и московского "Локомотива" уверен, что от того, что он говорит, что это неправильно, ничего не изменится.

При этом Денисов думает, что даже если будет говорить тысяча человек, что это неправильно, – ничего не изменится. И миллион – тоже ничего не изменится.

"Только когда будут все 140-150 миллионов понимать, что это неправильно, тогда, наверное, что-то поменяется. Но, к сожалению, у нас там, я не знаю, 50 на 50, 60 на 40, кто-то говорит – правильно, кто-то говорит – неправильно. Если наша страна зашла туда, я считаю, это наша общая вина", – заявил Денисов в эфире YouTube-канала журналиста и комментатора Нобеля Арустамяна. .

Ранее Игорь эмоционально прокомментировал нападение на Украину, признавшись, что испытал большой шок после начала полномасштабного вторжения.

Игорь Денисов

Напомним, что ранее Денисов записал обращение к главарю Кремля Владимиру Путину с призывом остановить свои преступные действие, но ни одно из средств массовой информации его не опубликовало.

Игорь Денисов

Напомним, единственным российским футболистом, выступившим против войны в Украине, стал нападающий "Динамо" Федор Смолов. После его антивоенного поста в социальной сети Instagram его не вызвали в сборную России.

Денисов выступил против войны в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, российская футболистка Надежда Карпова осудила войну своей страны против Украины. Она заявила о том, что главарь Кремля Владимир Путин лишил россиян будущего, а пропаганда РФ придумала миф об "уникальной миссии" народа страны.

Игорь Денисов на Евро-2012.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!