Закатил между ног: голкипер сборной Уругвая отметился глупейшим автоголом

9,0 т.
Уругвай до 23 - Бразилия до 23

Вратарь сборной Уругвая до 23 лет Игнасио де Арруабаррена стал главным антигероем поединка олимпийской квалификации против Бразилии.

На 40-й минуте первого тайма при счете 1:0 в пользу уругвайцев атака их соперников закончилась подачей с фланга и ударом головой в руки голкипера. Казалось, что ему удалось без проблем зафиксировать мяч, но в следующую секунду игровой снаряд оказался за линией ворот, прокатившись между ног Де Арруабаррене.

Курьезный автогол стал последним результативным действием в матче, который закончился со счетом 1:1. После двух туров лидером группы является Аргентина, одержавшая победы в обоих поединках, у бразильцев в активе два очка, а у Уругвая и Колумбии – по одному.

Читайте: Ляп года: вратарь сборной Казахстана "начудил" на чемпионате мира по хоккею

Как сообщал OBOZREVATEL, корейский вратарь "Ульсан Хенде" совершил невероятную ошибку во время матча местной Кей-лиги.