Ярмоленко дебютировал за "Боруссию": статистика и видео лучших моментов футболиста

54,2 т.
Андрей Ярмоленко

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко провел первый матч за свой новый клуб. В 3-м туре чемпионата Германии полузащитник "Боруссии" дебютировал в поединке против "Фрайбурга" (0:0).

Наш соотечественник начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 79-й минуте, заменив Марио Гетце. За 10 минут игрового времени 27-летний хавбек сделал 4 касания мяча две передачи и 1 раз сделал неудачную подачу.

pic.twitter.com/FlPEjNP7ik

— Елена (@glabob)

9 сентября 2017 г.

Читайте: Шипами в подбородок. Вратарь "Манчестер Сити" получил кошмарную травму во время матча

Фрайбург – Боруссия Д 0:0 (0:0, 0:0)

Фрайбург – Шволов, Кюблер, Линхарт, Сеюнджю, Гюнтер, Раве, Сьерро (Франтц, 43), Абраши, Террацино (Штенцель, 89), Кляйндинст (Нидерлехнер, 65), Хаберер.

Боруссия Д – Бюрки, Пишчек, Папастатопулос, Бартра (Топрак, 18), Шмельцер (Загаду, 31), Кастро, Шахин, Гетце (Ярмоленко, 79), Пулишич, Обамеянг, Филипп.

Удаление: Раве (27).

Отметим, что в этой игре одноклубник Андрея получил страшную травму.