УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Всех разгоняют": Леоненко отреагировал на увольнение с канала "Футбол" и не отказался от поддержки спортсменов из России

1 минута
44,4 т.
'Всех разгоняют': Леоненко отреагировал на увольнение с канала 'Футбол' и не отказался от поддержки спортсменов из России

Бывший футболист киевского "Динамо" Виктор Леоненко не верит в истинную причину своего увольнения с каналов "Футбол 1/2/3". По мнению эксперта, он попал под сокращение, и дело вовсе не в интервью, в котором он высказался против санкций в отношении российских спортсменов.

Об этом сам Леоненко заявил в интервью порталу FanDay. Он отметил, что не отказывается от своих слов о представителях страны-агрессора в спорте.

Леоненко уволили с ТВ.

"Я бы хотел услышать это от него лично, а не от друзей. Интервью, на которое он ссылается, скорее всего, – отмазка. На ТК "Футбол" сейчас всех разгоняют. Думаю, я просто попал под сокращение. Денисов придумал причину через интервью, хотя мог меня набрать и все сказать. В интервью я ничего такого не сказал. Я всегда себя контролирую. Я могу и сейчас сказать, что российские спортсмены ни в чем не виноваты. Любой нормальный человек понимает, что они ничего не решают", – сказал Леоненко.

Виктор Леоненко.
Виктор Леоненко и Александр Денисов.

Как сообщал OBOZREVATEL, капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук рассказал, почему украинцам стоит продолжать общаться с россиянами, чтобы донести правду о происходящем в нашей стране.