В Турции судья-неадекват устроил дикое шоу во время матча: видеофакт

15,1 т.

Турецкий судья Барыш Шимшек отметился необъяснимыми действиями в матче 32-го тура чемпионата страны между "Бешикташем" и "Кайсериспором". В начале встречи арбитр шокировал футболистов и болельщиков своим поведением, когда решил уложить на газон некоторых игроков.

Курьезный эпизод произошел не 9-й минуте встречи. Во время атаки "Кайсериспора" Шимшек сначала сбил игрока этой команды, а буквально через считанные секунды отправил в горизонтальное положение одного из защитников "Бешикташа".

Читайте: Украинского арбитра едва не избила толпа болельщиков: видеофакт

Судья на этом не остановился и сначала на 61-й минуте, а затем и на 90-й, удалил с поля по одному из игроков в составе каждой команды. Отметим, что поединок завершился победой стамбульского "Бешикташа" – 2:0.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, УЕФА принял весьма неоднозначное решение относительно главного арбитра финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ливерпулем".