УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В семье голкипера "Ливерпуля" случилась смертельная трагедия

Алисон Бекер

Отец основного голкипера "Ливерпуля" Алисона Бекера сначала пропал, а затем был найден мертвым недалеко от своего загородного дома на юге Бразилии.

Как сообщает издание ESPN, 57-летний Жозе Бекер решил искупаться в одном из водоемов на территории своего владения, но не вынырнул на поверхность после того, как исчез под водой. Его объявили пропавшим без вести около 17:00 по местному времени в среду, 24 февраля.

На место происшествия вызвали спасателей, к которым позже присоединились пожарные. Спустя некоторое время его тело было найдено. На нем не было обнаружено следов насилия.

Отметим, что Жозе являлся отцом еще одного футболиста. Старший брат Алисона Муриэль также выступает на позиции голкипера. 34-летний вратарь защищает цвета бразильского "Флуминенсе".

"Интернасьональ", за который играли оба Бекера, выразил соболезнования их семье.

Алисон Бекер с отцом

Напомним, что Алисон перебрался в "Ливерпуль" в 2018 году, а в 2019-м был признан лучшим голкипером мира по версии ФИФА. Следующий матч команды состоится в воскресенье, 28 февраля, против "Шеффилд Юнайтед" в английской Премьер-лиге.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее у главного тренера "красных" Юргена Клоппа умерла мать Элизабет, но он не смог приехать на ее похороны из-за пандемии коронавируса.