УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Эстонии матч Лиги наций начался с "Путин - х**ло". Хит попал в прямой эфир. Видеофакт

2 минуты
38,7 т.
Украина у всех на устах

Поединок футбольной Лиги наций между Эстонией и Кипром ознаменовался роскошным перфомансом от местных болельщиков. Зрители, собравшиеся на трибунах арены "А Ле Кок Арене" в Таллинне, перед стартовым свистком затянули нетленный хит про президента России.

Фанаты настолько организованно исполняли "Путин – х**ло", что речевка была отчетливо слышна всем телезрителям. Кроме того, эстонцы растянули баннер "Слава Украине!".

Отметим, что сам матч навылет среди команд группы С завершился со счетом 0:0. Ответная игра запланирована на 29 марта.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее воспитанники киевского "Динамо", выступающие за границей, записали видеообращение из-за нападения России на Украину. Андрей Ярмоленко, Роман Яремчук и Виталий Миколенко попытались поддержать моральных дух своих соотечественников, которые в это трагическое время борются с оккупантами.

Ярмоленко, Яремчук и Миколенко

Как сообщал OBOZREVATEL, на матче 1-го тура чемпионата Европы по футболу фанаты исполнили знаменитую песню про президента России. Хит "Путин-**йло" прозвучал в дебюте матча Украина – Северная Македония на стадионе в Бухаресте.

Сам матч завершился победой наших футболистов (2:1). Это стало первой победой украинской национальной футбольной команды на чемпионатах Европы с 2012 года.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!

В Эстонии матч Лиги наций начался с "Путин - х**ло". Хит попал в прямой эфир. Видеофакт