В Англии футболист установил "самый ненавистный антирекорд" АПЛ. Видео

52,8 т.
В Англии футболист установил 'самый ненавистный антирекорд' АПЛ. Видео

Защитник футбольного клуба "Лестер" Ваут Фас стал главным антигероем 18-го тура чемпионата Англии. В матче против "Ливерпуля" 24-летний игрок сборной Бельгии с интервалом в 7 минут забил два гола в свои ворота.

На 38-й минуте Фас пытался перехватить передачу Александер-Арнолда. Мяч срезался с ноги и по невероятной траектории влетел в сетку. На 45-й Нуньес перекинул вратаря при выходе один на один, мяч от штанги отскочил к Вауту, после чего попал в ворота.

Фас стал четвертым игроком в истории АПЛ с двумя автоголами в одном матче и первым, кому удалось дважды забить своему клубу в первом тайме.

После матча знаменитый английский экс-футболист Гари Линекер не смог сдержать эмоций.

"Игроки "Лестера" забили все три гола и проиграли 1:2. "Отличное" завершение года", – написал Линекер в Twitter.

Также Фас стал объектом травли со стороны болельщиков и фанатов, которые назвали это "самым ненавистным антирекордом". Встреча завершилась со счетом 2:1.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!