Украинские фанаты растоптали флаг РФ перед матчем Евро-2020 против Австрии. Видео

1 минута
28,6 т.
Болельщики сборной Украины

Болельщики сборной Украины растоптали флаг России перед матчем третьего тура Евро-2020 против Австрии. После первого тайма поединка, который проходит в Бухаресте, подопечные Андрея Шевченко уступают со счетом 0:1.

В Instagram-сторис zoryalondonsk было опубликовано видео с шествием наших соотечественников. На ролике видно, как фанаты положили флаг РФ на асфальт, а затем прошлись по нему, выкрикивая "Украина к победе!"

Сборная Украины не лучшим образом начала поединок, позволив австрийцам захватить инициативу. Это привело к голу наших соперников на 21-й минуте после подачи с углового. Алаба подал в штрафную площадь, а Баумгартнер замкнул его навес в борьбе с Забарным.

OBOZREVATEL ведет онлайн-трансляцию поединка Украина – Австрия.

Как сообщал OBOZREVATEL, появилось видео фантастического исполнения гимна нашей страны перед матчем за выход в плей-офф Евро-2020. Кроме того, в начале встречи болельщики снова исполнили матерный хит про президента РФ Владимира Путина.