Украина "убила": определился обладатель "бронзы" ЧМ по футболу U-20

198,0 т.
Украина 'убила': определился обладатель 'бронзы' ЧМ по футболу U-20

Молодежная сборная Италии уступила команде Эквадора в матче за третье место чемпионата мира по футболу 2019 года.

"Адзуррини" не смогли оправиться после поражения от Украины в полуфинале турнира и глупо уступили в "малом финале" – 0:1.

Италия – Эквадор

Игра вышла очень закрытой, а основные события произошли в овертайме. На 95-й минуте итальянцы получили право на пробитие пенальти, однако Марко Оливьери не смог переиграть голкипера южноамериканцев.

Читайте: "5:5, 6:6..." Тренер украинцев высказался о финале ЧМ по футболу U-20

Расплата пришла уже через шесть минут, когда Ричард Мина огорошил соперника точным ударом и вывел всю команду вперед. Эквадорцам удалось удержать преимущество и завоевать бронзовые медали.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболист сборной Украины U-20 рассказал о подлости итальянских футболистов в полуфинале чемпионата мира.