Украина – Англия: видео голов четвертьфинала Евро-2020

15,0 т.
Украина Англия

Сборная Украины по футболу разгромно проиграла (0:4) свой четвертьфинальный поединок на чемпионате Европы-2020. Матч против команды Англии состоялся в Италии на Олимпийском стадионе в Риме.

Игра началась для наших футболистов неудачно. Уже на 4-й минуте подопечные Шевченко пропустили гол от Гари Кейна.

Украинцы и англичане на уровне футбольных сборных до этого встречались четыре раза. На счету "желто-синих" одна победа. Еще дважды была зафиксирована ничья.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть видео голов.

Украина – Англия 0:4

Гол: 0:1 – 4 Кейн.

0:2 – 46 Магуайр

0:3 – 50 Кейн.

0:4 – 63 Хендерсон.

Украина – Бущан, Миколенко, Кривцов (Цыганков, 36), Забарный, Караваев, Зинченко, Сидорчук (Макаренко, 64), Ярмоленко, Шапаренко, Матвиенко, Яремчук.

Англия – Пикфорд, Магуайр, Уокер, Стоунз, Шоу (Триппьер, 65), Филлипс (Беллингем, 65), Райс (Хендерсон, 57), Санчо, Маунт, Стерлинг (Рэшфорд, 65), Кейн (Кэлверт-Льюин, 73).

Напомним, что украинская сборная вышла в плей-офф с третьего места в группе С.