УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Субстанция на двух ногах": экс-вратарь сборной Украины дал характеристику россиянам

1 минута
5,9 т.
'Субстанция на двух ногах': экс-вратарь сборной Украины дал характеристику россиянам

Граждане Российской Федерации не могут называть себя людьми, так как они способны на любые зверства. Это доказывают события в украинских городах Буча, Мариуполь, Харьков, Ирпень, Гостомель, Бородянка и многих других.

Такое мнение в интервью "Динамо" Киев от Шурика выразил бывший вратарь киевского "Динамо", донецкого "Шахтера" и сборной Украины Рустам Худжамов. По его словам, он быстро разочаровался в россиянах с началом вторжения армии РФ в нашу страну.

Худжамов высказался о россиянах.
Россию изолировали от мирового футбола.

"Это ужас. В первые дни я еще надеялся, что они люди, и все будет не так страшно. Но быстро понял, что русские – не люди, это какая-то прямоходящая субстанция на двух ногах. Мы же понимаем, что это за страна – РФ. Вот показывают кадры мест, где я был сто раз, и я не узнаю эти места. Я не мариуполец и просто не могу представить себе чувства людей оттуда…" – заявил Худжамов.

Худжамов заявил, что разочарован в РФ.
Поддержка Украины на футбольных полях.

Как сообщал OBOZREVATEL, бывший капитан киевского "Динамо" Сергей Ковалец назвал на 100% справедливыми санкции в отношении спортсменов из России. Ранее бывший нападающий Виктор Леоненко был уволен с каналов "Футбол 1/2/3" после того, как вступился за атлетов из РФ.