УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сорвал интервью: появилось видео встречи Буффона и Роналду после матча Реал – Ювентус

62,8 т.
Сорвал интервью: появилось видео встречи Буффона и Роналду после матча Реал – Ювентус

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду тепло поприветствовал легендарного вратаря "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона после скандального четвертьфинала Лиги чемпионов. Португальский бомбардир прервал интервью итальянца, который был удален на последних минутах встречи в Мадриде за агрессивное поведение по отношению к арбитру.

Роналду подошел к Буффону, похлопал его по спине, а затем даже поцеловал в щеку. При этом Криштиану извинился перед вратарем "Ювентуса" за эпизод в концовке встрече, когда он реализовал спорный пенальти. "Прости меня", – приводит слова бомбардира "сливочных" ITA Sport Press.

Читайте: "Не понимаю": Роналду включил дурака после матча с "Ювентусом"

Как сообщал "Обозреватель", "Реал" пробился в полуфинал Лиги чемпионов, со скандалом оставив за бортом турнира "Ювентус". После выездной победы 3:0 "сливочные" уступали с аналогичным счетом на своем поле. В компенсированное время арбитр встречи Мартин Оливер назначил неоднозначный пенальти в ворота итальянцев, а затем за эмоции удалил Буффона. Удар с "точки" четко реализовал Роналду, выведя свою команду в следующий этап.