Реал - Ювентус: видео голов и скандальной развязки в невероятном четвертьфинале ЛЧ

24,1 т.

Английский арбитр Майкл Оливер удалил голкипера "Ювентуса" Луиджи Буффона на 7-й добавленной минуте встречи и лишил туринцев полуфинала Лиги чемпионов.

Мадридский "Реал" смог спастись на родном стадионе, проигрывая по ходу встречи 0:3.

"Обозреватель" предлагает своим читателям видео голов и последних секунд основного времени.

Читайте: "Войти и вляпаться": соцсети сошли с ума после позора "Барселоны" в Лиге чемпионов

"Реал Мадрид" Испания – "Ювентус" Италия - 1:3

0:1 – 2 Манджукич,

0:2 – 37 Манджукич,

0:3 – 60 Матюиди,

Удаление Буффона

1:3 – 90, пенальти Роналду.

Жеребьевка полуфиналов запланирована на 13 апреля. Первые матчи пройдут 24-25 апреля - ответные 1-2 мая.

Напомним, что ранее "Барселона" потерпела сенсационное разгромное поражение от "Ромы" и вылетела из ЛЧ.