Шотландия – Украина: видеообзор полуфинального матча отбора на ЧМ-2022

42,7 т.
Шотландия - Украина

Сборная Украины, продемонстрировав блестящую атакующую игру в первой половине матча с Шотландией, добилась важнейшей победы в полуфинале отбора на чемпионат мира по футболу-2022. Встреча в Глазго завершилась со счетом 3:1 в пользу наших соотечественников.

Подопечные Александра Петракова открыли счет в середине первого тайма после роскошного "парашюта" от Андрея Ярмоленко. На старте второй 45-минутки Яремчук удвоил преимущество.

Довбик забил второй гол

Украина ближе к концовке заметно подсела, шотландцы воспользовались нехваткой сил и смогли отквитать один гол.

Точку в игре на последних секундах поставил Довбик. Артем уверенно реализовал выход один на один.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям обзор этой победной игры.

Как сообщал OBOZREVATEL, перед игрой полный стадион в Глазго фантастически исполнил гимн Украины.