УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский комментатор рассказал "поразительную историю" про Блохина в Москве

1 минута
209,3 т.
Российский комментатор рассказал 'поразительную историю' про Блохина в Москве

Известный российский комментатор Алексей Андронов в честь дня рождения Олега Блохина вспомнил одну малоизвестную историю, которая приключилась с легендарным футболистом в Москве. В 2008 году во время матча чемпионата России Блохин, тренировавший ФК "Москва" серьезно поругался с наставником ЦСКА Валерием Газзаевым.

Андронов запомнил Блохина, как максимально прямого человека. По словам журналиста, Олег Владимирович никогда не словоблудствовал, не юлил. Все, всем и всегда говорил в лицо.

"Когда Блохин-тренер приехал в Россию - случилась одна поразительная история. Его "Москва" играла с ЦСКА Газзаева. Я этот матч комментировал. В какой-то момент на бровке началась серьезная перепалка. И Валерий Георгич выдал фразу, которая стала жутким мемом?? "А ты вообще кто такой, значить, б*ять"… Немногие люди на планете могут представляться в стиле "Я - Олег Блохин". Он - может!" – написал Андронов у себя в Telegram-канале.

Российский комментатор рассказал "поразительную историю" про Блохина в Москве

Также Андронов выложил у себя видео с самым легендарным голом Блохина.

Как сообщал OBOZREVATEL, в конце апреля Блохин впервые высказался о войне в Украине. Олег Владимирович, работающий сейчас в УАФ сопредседателем Комитета национальных сборных,  заявил, что после начала полномасштабного вторжения россияне для него продолжат существовать, но не сама Россия.

Олег Блохин

2 декабря прошлого года Блохина вычеркнули из обновленного списка кандидатур для награждения государственными наградами нашей страны. Изначально Олега Владимировича представили к награде "Герой Украины".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!