Российский клуб с позором вылетел из нового турнира УЕФА, не забив пенальти на 120-й минуте

9,5 т.
Рубин Ракув

Казанский "Рубин" проиграл польскому "Ракуву" 0:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда нового турнира УЕФА под названием Лига конференций. Первая игра завершилась со счетом 0:0.

Рубин проиграл Ракуву

Единственный гол в поединке был забит на 111-й минуте. С 20-й секунды второго экстра-тайма россияне играли в меньшинстве.

Футболисты были разочарованы

На 120-й минуте хозяева получили право на одиннадцатиметровый, но полузащитник российской команды Сеад Хакшабанович не реализовал пенальти.

В сетях местные болельщики назвали такое выступление своей команды позором.

Команда была шокирована итогом матча
Болельщики назвали результат позором

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский форвард "Бенфики" Роман Яремчук забил в ответной игре квалификации ЛЧ "Спартаку" и оставил Москву без Лиги чемпионов.