УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Петраков отметился странным поведением на пресс-конференции перед матчем с Финляндией. Видео

2 минуты
30,5 т.
Петраков отметился странным поведением на пресс-конференции перед матчем с Финляндией. Видео

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков отметился крайне немногословной пресс-конференцией накануне матча с Финляндией в отборочном цикле ЧМ-2022. Наставник "желто-синих" неожиданно очень лаконично пообщался с журналистами перед игрой.

Петраков коротко отвечал на все вопросы представителей СМИ. За всю пресс-конференцию главный тренер украинской команды произнес всего 37 слов. Он также подчеркнул, что "так теперь будет всегда". Кроме того, Александр Васильевич сообщил, что у команды нет новых кадровых потерь.

Пресс-конференция сборной Украины.
Александр Петраков.

Такое поведение наставника вызвало недоумение среди журналистов. Так пресс-атташе Андрея Шевченко Николай Васильков на своей странице в социальной сети Facebook отметил, что его коллега Александр Глывинский заполнил мероприятие на 70%.

Васильков высказался о пресс-конференции Петракова.

Напомним, на недавней пресс-конференции в Киеве Петраков возмутился реакцией журналистов и болельщиков на его конфликт с полузащитником Русланом Малиновским. В частности, 64-летний специалист заявил, что его якобы назвали подонком из-за невызова игрока на октябрьские матчи.

Руслан Малиновский.
Сборная Украины на тренировочном сборе.

Как сообщал OBOZREVATEL, были опубликованы все расклады, как сборной Украины выйти в плей-офф отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года в Катаре.