"Мяч победил нокаутом". Автор фразы "Угомонитесь, журналюги" эпично опозорился в матче чемпионата Украины

4,8 т.
'Мяч победил нокаутом'. Автор фразы 'Угомонитесь, журналюги' эпично опозорился в матче чемпионата Украины

Нападающий клуба Первой лиги "Горняк-Спорт" из Горишних Плавней Артем Нижник стал автором курьезного момента в домашнем матче против "Диаза" из Вышгорода. 20-летний футболист не смог забить с метра.

На последних минутах гости убежали в быструю контратаку, которую должен был завершать Нижник. Защитник оказался один на один с пустыми воротами, однако запутался в своих ногах. В результате мяч после его удара попал в штангу.

В интернете пользователи стали шутить, что "мяч победил нокаутом".

Отскок подобрали одноклубники и все таки закатили круглый снаряд в сетку. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Отметим, что Нижник стал настоящей звездой соцсетях, после того как в Instagram tribuna.com посоветовал журналистам заткнуться и не писать о других футболистах, нарушивших комендантский час в киевском караоке-баре. "Угомонитесь, журналюги", – написал тогда Нижник.

Как сообщал OBOZ.UA, эту игру "Диназ" завершал в меньшинстве. На 64-й минуте форвард гостей Вячеслав Шевченко слетел с катушек и напал на арбитра, за что получил красную карточку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!