"Милан" выдал фантастический матч в чемпионате Италии, выиграв со счетом 7:0. Видео

5,9 т.
Игроки 'Милана'

"Милан" показал фантастический футбол в выездном матче 36-го тура итальянской Серии А против "Торино". Подопечные Стефано Пьоли отгрузили соперникам семь безответных голов.

В первом тайме ничто не предвещало беды для хозяев встречи. Они дважды пропустили после точных ударов Тео Эрнандеса и Франка Кессье, но могли и забить после грубейшей ошибки полузащитника гостей Хакана Чалханоглу.

Тео Эрнандес оформил дубль в ворота "Торино"

А вот после перерыва оборона "Торино" превратилась в проходной двор. Игроки "Милана" постоянно оказывались на выгодных позициях перед воротами и в большинстве случаев своих соперников не щадили. Форвард "россонери" Анте Ребич вышел в стартовом составе и был практически незаметен в первый час игры, но проснулся после того, как счет стал 4:0, и оформил хет-трик за 12 минут.

"Торино" – "Милан" 0:7 (0:2, 0:5)

Голы: Эрнандес, 19, 62, Кессье, 26, Браим Диас, 50, Ребич, 67, 72, 79

"Торино": Сиригу – Льянко, Бремер, Бонджорно – Синго, Базелли (Верди, 56), Мандрагора, Линетти (Ринкон, 56), Родригес (Ансальди, 56) – Дзадза, Бонаццоли

"Милан": Доннарумма – Калабрия, Томори, Кьер, Тео Эрнандес (Далот, 69) – Беннасер (Мейте, 46), Кессье – Кастильехо, Браим Диас (Крунич, 63), Чалханоглу (Леау, 70) – Ребич (Манджукич, 80)

Подопечные Пьоли идут на третьем месте вровень с "Аталантой" Руслана Малиновского и имеют хорошие шансы на попадание в Лигу чемпионов за два тура до окончания чемпионата.

Таблица Серии А

Как сообщал OBOZREVATEL, в предыдущем матче Серии А "Милан" сенсационно разгромил "Ювентус" с Криштиану Роналду в битве за ЛЧ.