Мэр Ивано-Франковска совершил гнусный поступок на футболе - опубликовано видео

35,4 т.

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив обматерил футбольных арбитров. Инцидент произошел после матча 4-го тура первой лиги "Прикарпатье" – "Колос" (0:1).

Главный рефери матча Геннадий Серпутько на 17-й минуте встречи удалил защитника "Прикарпатья" Виктора Данищука, а единственный гол в матче забил Виталий Гавриш в компенсированное ко второму тайму время.

“Пошли отсюда, с*ки. Заплатили бабки вам, б**ть. Пошли отсюда, позорники!”, – кричал мэр вслед арбитрам, которые направлялись после матча в судейскую комнату. Успокоить чиновника пыталась его жена, сообщает "Галицький кореспондент".