Мбаппе сделал хет-трик за ПСЖ за 17 минут во Франции. Видео

1 минута
4,1 т.

Самый дорогой футболист современности Килиан Мбаппе еще раз продемонстрировал свои феноменальные способности. В матче 1/16 финала Кубка Франции нападающий ПСЖ сделал хет-трик, забивая мячи на любой вкус, и помог команде победить "Ванн" со счетом 4:0. Правда, соперник выступает лишь в четвертом по рангу французском дивизионе.

Гости играли без бразильца Неймара и аргентинца Лионеля Месси, поэтому основные надежды в атаке легли на Мбаппе. Правда, его прорвало лишь во втором тайме. Зато Килиан забил три мяча за 17 минут – с 59-й по 76-ю.

Мбаппе забивает мяч.

В первом же тайме счет открыл защитник Преснел Кимпембе, который еще умудрился получить и желтую карточку. Смотрите обзор встречи.

В двух кубковых играх сезона во Франции Килиан забил пять мячей. Сейчас 23-летнего Мбаппе оценивают в 160 миллионов евро. Однако летом он может покинуть французский клуб без компенсации, поскольку его контракт заканчивается. ПСЖ предлагает своей звезде новое соглашение, но активно с ним ведет переговоры и испанский "Реал".

Как сообщал OBOZREVATEL, Мбаппе признали лучшим футболистом года по версии Globe Soccer Awards.

В декабре Мбаппе похвастался огромным подарком на день рождения.