УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу ответил на вопрос об отставке из "Динамо"

2 минуты
10,3 т.
Луческу ответил на вопрос об отставке из 'Динамо'

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу пока не собирается подавать в отставку со своего поста. Несмотря на четыре поражения подряд в европейских континентальных турнирах, румынский специалист намерен продолжить работу с командой и помочь ей преодолеть кризис.

Об этом Луческу заявил на пресс-конференции после матча Лиги Европы с АЕКом, пишет официальный сайт "бело-синих". При этом наставник киевлян признал, что раздумывал над тем, чтобы покинуть "Динамо" после провального старта сезона.

Луческу ответил на вопрос об отставке из "Динамо"
Луческу ответил на вопрос об отставке из "Динамо"

"В какой-то момент я действительно думал об этом. Однако кто-то должен быть вместе с футболистами и помогать им преодолеть этот трудный момент. Мы должны сконцентрироваться на чемпионате и Лиге Европы. Как я уже говорил на предматчевой пресс-конференции, сейчас у нас нет базы, мы не играем дома, переезжаем каждые несколько дней, а семьи футболистов разбросаны по разным странам Европы. Потому игрокам сложно сосредоточиться на футболе. Тем не менее, мы должны пережить этот сложный период, сохраняя "Динамо" на высоком уровне. Нам нужны положительные результаты", – сказал Луческу.

Луческу ответил на вопрос об отставке из "Динамо"

Напомним, "Динамо" проиграло два стартовых матча группового турнира Лиги Европы. Сначала киевляне уступили в Стамбуле "Фенербахче" (1:2), а затем в Кракове проиграли кипрскому АЕКу (0:1). Перед этим динамовцы дважды были слабее португальской "Бенфики" (0:2 и 0:3) в квалификации Лиги чемпионов.

Луческу ответил на вопрос об отставке из "Динамо"

Как сообщал OBOZREVATEL, Мирча Луческу назвал главную ошибку "Динамо" на старте сезона. Он также откровенно высказался о войне и признался, за чем больше всего скучает в Украине после вторжения России.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!