УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу назвал ошибку, которую совершил с "Динамо"

1 минута
21,3 т.
Мирча Луческу

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу признался, что совершил ошибку, когда не организовал базу в одном месте, куда игроки могли бы привезти свои семьи, быть с ними рядом, тренироваться там, а оттуда ездить на матчи. Румынский наставник осознает, что каждые три дня переезжать на новое место очень тяжело.

"Мы должны говорить с игроками, объяснять им, что они профессиональные футболисты и должны выполнять свою работу ради себя, ради своих семей, ради клуба, ради Украины. Они должны чувствовать эту ответственность. Это непросто в сложившихся условиях, но нужно продолжать это делать. Этот сложный период истечет рано или поздно, но важно оставаться на высоком уровне", – цитирует Луческу клубная пресс-служба.

Луческу назвал ошибку, которую совершил с "Динамо"

По мнению Мирчи Михайловича, встреча 2-го тура Лиги Европы с кипрским АЕК является очень важной.

"После поражения в Стамбуле нам необходимо выигрывать, чтобы продолжать борьбу за выход в весеннюю часть евросезона. Игра не обещает быть легкой, это будет сложный для нас матч. Соперник располагает всеми своими игроками, а у нас много игроков выбыли. Но мы продолжим бороться за зачетные баллы и выход из группы", – подытожил Луческу.

Луческу назвал ошибку, которую совершил с "Динамо"

Как сообщал OBOZREVATEL, 8 сентября в первом туре группового этапа Лиги Европы киевляне потерпели поражение от турецкого "Фенербахче". Встреча группы B в Стамбуле завершилась со счетом 2:1.

В четверг, 15 сентября, киевляне проведут второй матч в ЛЕ. Команда Мирчи Луческу в польском Кракове в номинально домашней игры примет кипрский АЕК, который на стадии квалификации турнира выбил из него "Днепр-1".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!