Луческу накричал на Бущана после матча "Динамо" – "Брюгге". Момент попал на видео

Георгий Бущан

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу остался крайне недоволен действиями голкипера команды Георгия Бущана в моменте с голом "Брюгге" (1:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

После финального свистка румынский специалист не стал уходить в подтрибунное помещение и дождался своих подопечных. Увидев вратаря, Мистер начал кричать на него, а затем задал короткий вопрос: "Как может быть такое?"

Это видео можно посмотреть, если перейти по ссылке.

На послематчевой пресс-конференции Луческу не скрывал своего разочарования от итогового результата встречи. Он высказал претензии Бущану, поскольку перед поединком просил его выходить из ворот и выбивать мяч кулаком.

Напомним, что "Динамо" открыло счет в середине второго тайма, но буквально через пять минут пропустило после подачи углового и упустило победу в матче.

Как сообщал OBOZREVATEL, в "Брюгге" заподозрили Минздрав Украины в мошенничестве из-за дополнительного тестирования бельгийцев на коронавирус.