Луческу: матч не зрелищный, но очень интересный

1,0 т.

Сегодня в матче 11-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло на своем поле вничью с донецким «Шахтером» — 0:0. Предлагаем вашему вниманию послематчевый комментарий главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу.

«Матч не зрелищный, но очень интересный. Для ценителей футбола. Была видна очень хорошая организация игры. В этом плане обе команды показали пример. И «Динамо», и «Шахтер», демонстрируя организованную оборону, пыталась нивелировать сильные качества», - отметил тренер

«В первом тайме «Динамо» выглядело получше, имело моменты забить. В большей степени динамовцы воспользовались тем, что не совсем готов Чигринский. Во втором тайме мы уже сыграли получше», - признал Луческу.

«Счет соответствует тому, что было на футбольном поле. Хотя, наверное, «Динамо» все-таки имело побольше моментов. Но в целом игра была ровная. Думаю, что и к судейству не может быть никаких претензий. В частности, считаю, что пенальти не было ни в одни, ни в другие ворота», - добавил «мистер».

Читайте обзор матча «Динамо - Шахтер: пикник на обочине».