"Бавария" уверенно обыграла на выезде "Севилью" в 1/4 финала Лиги чемпионов: видео голов

10,6 т.
'Бавария' уверенно обыграла на выезде 'Севилью' в 1/4 финала Лиги чемпионов: видео голов

Мюнхенская "Бавария" на классе обыграла на выезде испанскую "Севилью" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Поединок на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" завершился победой гостей со счетом 2:1.

Несмотря на статус явного аутсайдера в этой паре, команда Винценцо Монтеллы оказала немцам весьма достойное сопротивление.

В первом тайме испанцы действовали преимущественно от обороны, опасно выбегая в контратаки. Одна из таких на исходе получаса завершилась голом - Эскюдеро навесил, а Сарабия воспользовался ошибкой Берната и расстрелял Ульрайха.

Читайте: Криштиану Роналду установил исторический рекорд Лиги чемпионов

Не успели хозяева порадоваться, как через 6 минут "Бавария" сравняла счет. Рибери ворвался в штрафную, прострелил, а мяч рикошетом от Хесуса Наваса влетел в ближний угол.

После перерыва рисунок игры не изменился. Гости больше владели игровым и территориальным преимуществом, что в итоге и вылилось во второй гол. Тьяго пробил в противоход Сорье, замыкая навес Рибери и мяч, срикошетив от защитника, влетел в ворота.

Как ни старались хозяева отыграться, а сделать этого так и не смогли. Ответный матч этих команд состоится через неделю - 11 апреля.

Лига чемпионов. 1/4 финала (первый матч)

Напомним, что в параллельном матче "Реал" разгромил "Ювентус".