Криштиану Роналду установил исторический рекорд Лиги чемпионов

14,5 т.
Криштиану Роналду

Звездный форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, открыв счет на третьей минуте матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса", установил феноменальный рекорд турнира.

"Обозреватель" ведет онлайн-трансляцию матча Ювентус - Реал. Начало встречи в 21:45.

Капитан сборной Португалии стал первым футболистом в истории, который смог забить гол в 10 подряд матчах Лиги чемпионов.

Читайте: Криштиану Роналду встретился с украинской чемпионкой и сделал ей подарок: опубликовано фото

Ранее это достижение принадлежало экс-форварду "Манчестер Юнайтед" Руду ван Нистелрою, забивавшему в сезоне-2002/03 в 9 матчах кряду.

Напомним, что подопечные Зидана уверенно вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв ПСЖ по сумме двух встреч со счетом 5:2.