Лидер сборной Украины после ничьей с Ирландией заговорил о прогрессе команды Петракова

15,0 т.

Лидер сборной Украины Руслан Малиновский выразил уверенность в том, что команда прогрессирует под руководством нынешнего главного тренера Александра Петракова. Комментируя ничейный результат в игре Лиги наций с Ирландией, полузащитник "Аталанты" отметил, что "желто-синие" доминировали над соперниками во всех пяти июньских встречах.

Об этом сам Малиновский заявил в эфире канала "Футбол 1". Он также поблагодарил болельщиков за ту атмосферу, которую они создали на стадионе в Лодзи.

"Спасибо за поддержку. Атмосфера была великолепной. Мы слышали, как весь стадион кричал "ЗСУ", так что это для них. Сегодня мы играли для наших защитников, поэтому вне поля будем болеть за них. Мы во всех играх доминировали и создавали моменты. В некоторых забивали больше, в некоторых меньше. Но если брать игру, то видно, что сборная прогрессирует и будет прогрессировать. Конечно, результат будет, но с такой игрой мы можем в будущем рассчитывать на лучшие результаты", – сказал Малиновский.

Украина Ирландия

Напомним, 14 июня в Лодзи украинцы и ирландцы сыграли 1:1 в четвертом туре Лиги наций. Наша команда лидирует в квартете, имея в активе семь очков и опережая на один пункт шотландцев. Лидеры группы сойдутся уже в следующий игровой день 21 сентября.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал, что происходило в раздевалке команды после провального первого тайма с Ирландией. А наставник гостей Стивен Кенни отметил, что он недоволен исходом игры.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!