Российский конкурент украинца Малиновского стал худшим игроком "Аталанты"

12,8 т.
Алексей Миранчук

Журналисты авторитетного итальянского издания La Gazzetta dello Sport поставили российскому футболисту "Аталанты" Алексею Миранчуку самую низкую оценку за матч 14-го тура чемпионата Италии против "Болоньи".

Конкурент по позиции украинца Руслана Малиновского вышел на замену в перерыве при счете 2:0 в пользу "Аталанты". Полузащитник сборной России сыграл 45 минут, получив оценку 5 из 10, что стало худшим показателем в команде.

"Призрак на поле", – написали итальянские журналисты. Поединок завершился со счетом 2:2.

Оценки за матч
Видео дня

Как сообщал OBOZREVATEL, 22 октября Миранчук забил дебютный гол за "Аталанту" через восемь минут после первого выхода на поле в составе команды в матче Лиги чемпионов против "Мидтьюланна".

Отметим, что в "Аталанте" может продолжить карьеру игрок "Шахтера" Виктор Коваленко. По информации СМИ, переход вероятно состоится уже в зимнее трансферное окно, а не летом 2021 года, как предполагалось ранее.