Комментатор в эфире Лиги наций про россиян: выкинуть весь этот генетический шлак за поребрик. Видео

37,3 т.
Украина Ирландия

Известный украинский комментатор Андрей Столярчук завершил трансляцию матча между сборными Украины и Ирландии словами про российских оккупантов. Футбольный матч в Лиге наций завершился со счетом 1:1, а после финального свистка Столярчук оставил пожелание всем болельщикам "желто-синих".

Андрей Столярчук

"Лига наций вернется уже в сентябре. Я надеюсь, что к тому моменту наши герои, которые защищают территорию нашей страны, выкинут весь этот генетический шлак за поребрик, и как в гимне "Запануемо мы браття у своїй сторонці". Верю и знаю, что рано или поздно, это так и будет. Потому что рожденные украинцами - рождены побеждать", – заявил журналист.

Как сообщал OBOZREVATEL, игра 4-го тура Лиги наций Украина – Ирландия завершилась со счетом 1:1. Пропустив гол в первом тайме, наши футболисты сразу после перерыва смогли забить гол в ответ.

11 июня Украина во третьем туре Лиги наций со счетом 3:0 победила Армению.

Виталий Миколенко.

Матч первого тура 8 июня против Ирландии после эксперимента от Петракова завершился минимальной победой наших футболистов.