УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть онлайн Турция – Италия: расписание трансляций матча-открытия Евро-2020

2 минуты
11,6 т.
Турция Италия

Сборные Италии и Турции в пятницу, 11 июня, сыграют стартовый матч чемпионат Европы по футболу-2020. Перед свистком арбитра пройдет церемония открытия первенства.

Игру примет стадион "Стадио Олимпико" в Риме, причем итальянцы выступят номинальными гостями. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Турция – Италия. Время начала – 22:00 по киевскому времени.

Евро-2020

Увидеть матч-открытие Евро-2020 можно будет благодаря прямой трансляции на общенациональном канале "Украина". Также в прямом эфире игру покажут специализированные "Футбол 1" и "Футбол 2", где показ будет сопровождать традиционная аналитическая студия.

Кроме того, эфир из столицы Италии организовывают российский федеральный Первый канал и белорусский вещатель "Беларусь 5".

Сборная Турции в матче с Францией.

Отметим, что кроме турок и итальянцев в квартете А выступят сборные Швейцарии и Уэльса. Явным фаворитом здесь считается "скуадра адзурра", ставки на победу которой в группе принимаются с коэффициентом 1,57.

Итальянцы празднуют гол.
Группы Евро-200.
Расписание группового этапа Евро-2020.
Календарь плей-офф Евро-2020.

Как сообщал OBOZREVATEL, российским болельщикам запретили въезд в Данию на матчи чемпионата Европы 2020 года. Власти страны включили РФ в оранжевую карантинную зону, из которой попасть в Королевство можно только в особых случаях, а поединки континентального первенства к таковым не относятся.