УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть онлайн "Боруссия М" – Украина: расписание трансляций товарищеского матча

1 минута
8,8 т.
Где смотреть онлайн 'Боруссия М' – Украина: расписание трансляций товарищеского матча

Сборная Украины по футболу в среду, 11 мая, проведет первый спарринг в рамках подготовки к стыковым матчам ЧМ-2022 и старту Лиги наций. Команда Александра Петракова в Германии сыграет с середняком Бундеслиги – менхенгладбахской "Боруссией".

Поединок примет стадион "Боруссия-Парк". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча "Боруссия" – Украина. Начало встречи – в 21:45 по киевскому времени.

Сборная Украины во время тренировки.

Увидеть встречу можно будет благодаря трансляции канала "Украина" в эфире телеканала "Индиго TV" (временный транслятор контента канала "Украина"), а также канала "Футбол 1". Кроме того, игру покажет видеосервис oll.tv и официальный YouTube-канал Украинской ассоциации футбола (УАФ).

Отметим, что украинская сборная выступит без легионеров. Они начнут прибывать в расположение национальной команды после 15 мая.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков.

Напомним, сборная Украины 1 июня проведет стыковой матч отборочного турнира на ЧМ-2022 с Шотландией. В случае победы "желто-синие" сразятся с валлийцами за путевку на Мундиаль в Катаре.

Поддержка Украины на футбольных полях.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский футболист Виталий Миколенко отличился дебютным голом за "Эвертон" в чемпионате Англии. В свою очередь, вратарь Андрей Лунин дебютировал за мадридский "Реал" в испанской Примере.