УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть Хорватия – Шотландия: расписание трансляций важного для Украины матча Евро-2020

1 минута
7,4 т.
Хорватия Шотландия где смотреть

Во вторник, 22 июня, главные аутсайдеры группы D Хорватия и Шотландия встретятся в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк". По итогам двух первых туров в их активе по 1 очку.

Таблица группы D

Прямую трансляцию поединка, который начнется в 22:00 по киевскому времени и имеет большое турнирное значение для сборной Украины, в нашей стране можно будет посмотреть на телеканале "Футбол 1", где показ игры будет сопровождаться традиционной экспертно-аналитической студией. В России матч покажут каналы "Матч ТВ", "Матч Премьер" и "Матч! Футбол 1", а в Беларуси – "Беларусь 5. Интернет".

Хорваты еще ни разу в истории не обыгрывали Шотландию. Команды встречались пять раз, и в двух случаях побеждали британцы. Последнее их противостояние датировано отбором на ЧМ-2014. Тогда "кельты" выиграли оба поединка.

Отметим, что сборной Украины нужна ничья в этом матче, поскольку она выведет нашу национальную команду в плей-офф Евро-2020 с третьего места в группе С. Подопечные Андрея Шевченко уступили австрийцам в решающем поединке, но все еще имеют шансы на попадание в 1/8 финала.

Команды, занимающие третьи места в группах.

Как сообщал OBOZREVATEL, Англия и Чехия разыграют первое место в квартете D в другой игре, которая состоится 22 июня. Стало известно расписание трансляций.