УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть Чехия – Англия: расписание трансляций матча Евро-2020

1 минута
1,5 т.
Чехия Англия

Во вторник, 22 июня, Чехия станет номинальным хозяином матча третьего тура Евро-2020 против Англии. Поединок состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Прямую трансляцию поединка, который начнется в 22:00 по киевскому времени, в Украине можно будет посмотреть на одноименном общенациональном телеканале, а также на "Футбол 2", где показ будет сопровождаться традиционной экспертно-аналитической студией. В России игру покажет Первый канал, а в Беларуси – "Беларусь 5".

Команды играли между собой в отборе на нынешний чемпионат Европы. Сначала англичане одержали разгромную победу на своем поле (5:0), но затем чехи взяли реванш в родных стенах (2:1). Они также встречались в спарринге в 2008 году, но тогда им не удалось выявить сильнейшего (2:2).

Харри Кейн празднует гол в ворота Чехии

Обе сборные набрали по 4 очка после двух туров и обеспечили себе попадание в плей-офф. В их противостоянии будет разыгрываться первое место в квартете D.

Таблица группы D
Схема плей-офф Евро-2020

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Англия сенсационно осталась без победы в британском дерби против Шотландии, а Чехия сумела добыть ничью в поединке с Хорватией.