УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболисты из-за гробов устроили массовую драку в чемпионате Бразилии. Видео

2 минуты
5,4 т.
Футболисты устроили драку в матче

Футболисты "Интернасьонала" спровоцировали драку в домашнем матче чемпионата Бразилии против "Гремио", выбежав на поле стадиона с картонными гробами. На импровизированных баннерах был нанесен логотип "Гремио".

Футболист "Интера" с картонными гробами

После того, как судья зафиксировал победу "Интера" со счетом 1:0, футболисты схватили картонки и побежали издеваться над соперником.

Футболист "Интера" спровоцировали драку

Это символизировало "похороны" клуба, занимающего последнее место в турнирной таблице и покидающий высший дивизион чемпионата Бразилии по окончанию сезона.

Патрик Беззера был инициатором

Игроки "Гремио" не оценили такой юмор, начали гоняться за соперниками по полю, а затем устроили драку.

Интер устроил драку с Гремио

В результате участников конфликта пришлось разнимать полиции. По итогам стычки арбитр наградил двух участников красными карточками.

Футболисты из-за гробов устроили массовую драку в чемпионате Бразилии. Видео

Причиной конфликта стаи события пятилетней давности. Тогда "Интер" вылетел во второй дивизион, а игроки "Гремио" принесли к трибунам красный гроб, издеваясь над болельщиками и крича им оскорбления.

Игроки "Гремио" принесли к трибунам гроб (фото 2016 года)

Как сообщал OBOZREVATEL, скандальным получился матч чемпионата Украины по футболу среди юношей возрастом до 17 лет в Днепре. В поединке местного "Интера" и "Мариуполя" на поле вспыхнули страсти, которые переросли в потасовку.