Футболист "Шахтера" забил фантастический гол "Реалу" в Лиге чемпионов. Видео

13,6 т.
Геннадий Зубков

Полузащитник донецкого "Шахтера" Александр Зубков отметился потрясающим ударом в матче 3-го тура Лиги чемпионов против мадридского "Реала". Эпизод случился в первом тайме.

На 39-й минуте при счете 2:0 в пользу хозяев, они пропустили единственную контратаку от украинцев. Мудрик запустил по флангу Михайличенко, тот вырезал в штрафную, где Зубков в полете боковыми ножницами оформил шедевр.

Для 26-летнего футболиста сборной Украины это стало 2-м забитым мячом за 7 поединков во всех турнирах в текущем году.

Напомним, что Зубков стал игроком донецкого "Шахтера" в начале августа. Воспитанник "горняков" вернулся в родной клуб после трех лет выступлений в составе венгерского "Ференцвароша".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!