Футболист сборной Украины забил победный бильярдный гол на Евро-2023, обыграв четверых соперников. Видео

22,4 т.
Алексей Кащук

Нападающий донецкого "Шахтера" Алексей Кащук отметился потрясающим голом на молодежном чемпионате Европы по футболу, который в эти дни проходит в Грузии и Румынии. 22-летний игрок, выступающий в аренде за азербайджанский "Сабах" забил победный мяч в поединке 1-го тура Украина – Хорватия.

Кащук на 19-й минуте после паса Бондаренко один за одним обыграл четверых соперников и хитрым ударом внутренней стороны стопы ударил в противоход голкиперу. Мяч по-бильярдному от штанги влетел в ворота.

Этот гол стал победным. Во втором тайме Алексей отметился еще и голевой передачей, ассистировав Данилу Сикану, который оформил окончательный счет 2:0.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!