Футболист "Динамо" забил гол-шедевр ударом рабоной в молодежной УПЛ. Видео

5,1 т.
Игроки 'Динамо' празднуют гол

Полузащитник "Динамо" Назар Волошин отличился потрясающим голом в ворота "Ворсклы" (4:2) в выездном матче 24-го тура молодежной украинской Премьер-лиги (УПЛ).

На официальном YouTube-канале киевского клуба появилось видео забитого мяча, который позволил довести счет в матче до 4:1 в пользу столичной команды на 40-й минуте встречи. Бразильский легионер "Динамо" Клейтон пробил в дальний угол из пределов штрафной площади, его удар отразил голкипер полтавчан Павел Исенко, но первым на добивании оказался Волошин, который ударом рабоной отправил игровой снаряд в сетку.

Во втором тайме "Ворскле" удалось отквитать один гол, но на большее полтавчан не хватило.

Победа принесла киевлянам досрочную победу в молодежной УПЛ за два тура до конца сезона, поскольку в параллельном матче "Шахтер" сыграл вничью с "Днепром-1" со счетом 1:1.

Таблица молодежной УПЛ

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее "Динамо" U-21 совершило фантастический камбэк в поединке со "Львовом", забив четыре гола за последние десять минут и выиграв с результатом 4:2.