УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболист "Динамо" расплакался на пресс-конференции после матча, говоря про Украину. Видео

2 минуты
36,6 т.
Александр Андриевский

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Андриевский не смог сдержать эмоций после товарищеского матча в Таллине против местной "Флоры". 27-летний футболист расплакался, отвечая на вопрос журналиста, что творилось у него в голове, когда он выходил тут на поле в то время, когда в Украине идет война.

Андриевский начал говорить, что ему сложно передать это словами, но не закончил фразу и заплакал. После небольшой паузы игрок смог продолжить.

Пресс-конференция в Таллине оказалась сверхэмоциональной

"Говорить сложно, но в первую очередь думаешь о нашем народе, который сейчас переживает тяжелый момент, но мы верим в то, что скоро это закончится нашей победой и пройдет как страшный сон", – отметил Александр.

Хавбек, также поблагодарил европейский народ и всех, кто поддерживает нашу страну.

"Это очень чувствуется и все вместе мы победим этот фашизм. На самом деле тяжело сейчас о футболе говорить. Хочется сказать спасибо ВСУ. Они больше чем герои. Мы всем сердцем и душой с ними. Вся наша команда, весь персонал помогаем им. Играя тут, мы даем максимальную эффективность", – добавил полузащитник "бело-синих".

Александр Андриевский

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее защитник киевского "Динамо" Александр Караваев не сдержал слез, выступая на пресс-конференции после матча в Румынии против местного ЧФР Клуж.

Александр Караваев

​Благотворительный поединок в рамках турне "Матч за мир! Остановим войну!" состоялся в городе Клуж-Напока и завершился нулевой ничьей.