УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На матче киевского "Динамо" наглядно показали, что необходимо сделать с Путиным. Фотофакт

2 минуты
23,1 т.
В 'честь' диктатора разместили баннер и спели хит

Болельщики, собравшиеся на трибунах таллинского стадиона "A.Le Coq Arena", устроили впечатляющий перфоманс, посвященный президенту России Владимиру Путину. Эпизод случился в дебюте товарищеского матча киевского "Динамо" против местной "Флоры".

Фанаты вывесили плакат, на котором было оставлено красноречивое послание для диктатора: на баннере рука с пистолетом простреливает ему голову.

Путину на картинке прострелили голову

Также зрители не отказали себе в удовольствии исполнить, ставший легендарным, хит про главу Российской Федерации.

Напомним, что игра в столице Эстонии прошла под лозунгом "Матч за мир! Остановим войну!" и завершилась победой нашей команды.

Динамо обыграло Флору

Все вырученные средства были направлены на помощь украинцам, пострадавшим от российского вторжения.

Зрители болели за киевлян

"Флора" – "Динамо" – 0:3 (0:2)

Гол: Волошин, 17, Бурда, 43, Овчаренко, 60

"Динамо": Бойко (Нещерет, 46), Дубинчак (Близниченко, 85), Боль, Бурда (Дячук, 79), Кравченко (Малиш, 64), Шепелев, Андриевский, Волошин (Бражко, 79), Антюх (Царенко, 64) ), Овчаренко, Ванат.

Как сообщал OBOZREVATEL, 8 мая Исполнительный комитет Украинской ассоциации футбола (УАФ) официально остановил в Украине все турниры. Согласно постановлению таблицы в УПЛ, в которой лидировал "Шахтер", а "Динамо" шло вторым, признаны окончательными. При этом золотые медали никому вручаться не будут. Также не будут определяться чемпионы.