УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это было невероятно!" Зинченко назвал ключевой момент матча Босния – Украина

2 минуты
8,2 т.
'Это было невероятно!' Зинченко назвал ключевой момент матча Босния – Украина

Во вторник, 16 ноября, поздно вечером сборная Украины по футболу обыграла в гостях команду Боснии и Герцеговины и заняла второе место в группе D, а один из лидеров "сине-желтых" Александр Зинченко поделился своими эмоциями. Как известно, определились все возможные соперники Украины в плей-офф ЧМ-2022.

В комментарии телеканалам "Футбол" 24-летний игрок "Манчестер Сити" выделил действия вратаря Георгия Бущана. Динамовец спас нашу сборную от пропущенного мяча, а затем гостей уже было не остановить.

"Спасибо Бущану за невероятный "сейв" в конце первого тайма. Он случился перед моими глазами. Я даже подумал, что мяч уже в воротах. Жора совершил нечто невероятное и подтолкнул всю команду бежать вперед.

По тому, как он провел Евро-2020, он заслуживает большего. Он проделал невероятную работу, а его отношение к делу может вызывать только уважение", – восхитился партнером Зинченко.

Георгий Бущан

"Ребята отдали все силы на футбольном поле и добыли нужный результат. Спасибо и французам, что не подвели. Отправил бы им бутылочку вина, если бы там был кто-то знакомый. Но весной нас ждут невероятно сложные матчи плей-офф.

Тяжело было находить свободное пространство из-за поля. Оно не совсем позволяло играть в наш футбол, поэтому мы допустили столько ошибок в простых ситуациях. Да и соперник – организованная команда, здорово распоряжается мячом. Но на второй тайм мы собрались", – резюмировал Александр.

Александр Зинченко в борьбе с боснийцами.

Смотрите лучшие моменты поединка в Зенице.

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Петраков прокомментировал победу сборной Украины над Боснией.

Мы также писали, что помогло Украине выйти в плей-офф отбора ЧМ-2022.