"Динамо" в меньшинстве не смогло обыграть сельский клуб, а "Шахтер" сыграл вничью с "Зарей"

11,2 т.
'Динамо' в меньшинстве не смогло обыграть сельский клуб, а 'Шахтер' сыграл вничью с 'Зарей'

Киевское "Динамо" в 13-м туре чемпионата Украины в Премьер-лиге сыграло вничью 0:0 с "Колосом" из села Коваливка Киевской области. В параллельной игре донецкий "Шахтер" во Львове ушел от поражения от луганской "Зари" (2:2).

Подопечные Луческу на столичной арене стадиона им. Лобановского имели очень много шансов открыть счет, однако мяч в воротах так и не побывал. С 68-й минуте "бело-синие" играли в меньшинстве, так как вторую желтую карточку получил Денис Попов.

"Динамо" очень сильно не хватало креативности в организации атак и точности при выполнении ударов. На 80-й минуте Лонвейк мог принести своей команде победу, но не попал в пустые ворота.

На "Арене Львов" футболисты из Донецка первыми открыли счет. На 18-й минуте отметился Бондаренко. В добавленное время первого тайма луганчане восстановили равновесие, а на первой минуте второго – забили второй.

Победный счет для "Зари" держался до 65-й минуте, когда после ассиста Мудрика Бондарь сделал счет 2:2.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!