"Динамо" – "Штурм": видео голов квалификации Лиги чемпионов

11,0 т.
Встреча проходит в Лодзи

В эти минуты киевское "Динамо" обыграло австрийский "Штурм" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча в польском городе Лодзь на городском стадионе имени Владислава Крола завершилась со счетом 1:0.

OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча "Динамо" – "Штурм".

Начало встречи было за гостями, которые полностью доминировали на поле. Однако в середине тайма "Динамо" удалась первая фланговая атака, которая завершилась точным ударом.

"Динамо" Киев Украина – "Штурм" Австрия 1:0

Гол: 1:0 – 28 Караваев.

Динамо Киев – Бущан, Кендзера, Попов, Забарный, Дубинчак (Вивчаренко, 71), Сидорчук, Шепелев (Гармаш, 71), Шапаренко, Буяльский, Караваев, Беседин (Ванат, 83). Штурм – Зибенхандль, Газибегович, Вютрих, Аффенгрубер, Данте (Шнегг, 68), Хирлендер (Любич, 67), Горенц-Станкович, Прасс (Демаку, 78), Хорват, Саркария, Хейлунд (Ланг, 89). Предупреждения: Вютрих (16), Попов (20), Горенц-Станкович (41), Хирлендер (46), Шепелев (48).

Для австрийского и украинского клубов это является первой официальной встречей. До этого команды в январе 2018 года сыграли товарищеский поединок. "Динамо" уступило со счетом 0:2.

"Динамо" – "Штурм" (2018 год)

Напомним, что во 2-м раунде квалификации Лиги чемпионов "бело-синие" прошли турецкий "Фенербахче" и гарантировали себе участие в групповом этапе Лиги Европы.

"Динамо" обошло "Фенербахче"

Отметим, что киевляне считаются фаворитом первого матча третьего квалификационного раунда против "Штурма".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!