"Динамо" обыграло в гостях "Мариуполь"

18,1 т.
'Динамо' обыграло в гостях 'Мариуполь'

Киевское "Динамо" добыло уверенную победу в перенесенном матче 4-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге над "Мариуполем". Встреча завершилась со счетом 2:0.

Столичные футболисты открыли счет уже на 7-й минуте, когда Вербич замкнул передачу Цыганкова. После этого киевляне отошли в защиту, напрягая Гальчука контратаками.

На 24-й минуте Буяльский пробил с линии штрафной в штангу, мяч отлетел к Вербичу, удар которого Яворский заблокировал рукой. Игорь Пасхал поставил пенальти, который уверенно реализовал Цыганков.

Во втором тайме обе команды имели острые моменты, но счет больше не изменился.

Читайте: ''Прошел мимо'': защитник ''Динамо'' объяснил, почему не пожал руку Путину на финал ЧМ-2018

Напомним, что в воскресенье, 23 сентября, киевляне на НСК "Олимпийский" уверенно обыграли черниговскую "Десну" (4:0).